La Regina Isabella and Royal Sporting 5-звездочный отель в одном из самых роскошных мест острова.
La Regina Isabella and Royal Sporting, отель класса люкс, представительный и роскошный, расположен в Лакко-Амено на острове Искья. Отель находится совсем рядом с морем и площадью Санта Реститута.
Расположен в живописном месте.
Инфраструктура городка в основном представлена бутиками и маленькими магазинчиками с различными сувенирами и подлинными искитанскими лакомствами. Множество кофеен и маленьких ресторанчиков гостеприимно встречают туристов и предлагают отведать подлинные шедевры средиземноморского меню.
Отель La Regina Isabella and Royal Sporting -образец изысканного стиля.
La Regina Isabella and Royal Sporting создана в 50-х годах прошлого века продюсером Анджело Риццоли, известным, в силу профессии, ценителем утонченной красоты и завораживающей искитанской природы. На руинах древне-римских терм был возведен удивительный по красоте и комфортабельности отель и СПА-комплекс. Украсив интерьеры подлинными произведениями искусства, мебелью XVIII века, он объединил классику и неаполитанское барокко, приправив этот пикантный коктейль скромным сиянием благородных металлов. Барочные бронзовые люстры причудливых форм и матовое серебро старинных зеркал в сочетании с драгоценным разноцветным муранским стеклом и майоликой ручной работы, поражают своей красотой и привлекают по сей день представителей творческой элиты, политиков и дипломатов. Отель в свое время по достоинству оценили звезды мирового кинематографа, такие как Элизабет Тейлор, Ричард Бертон, Николас Кейдж, Сильвестр Сталлоне, а также представители королевских семей.
SPA-комплекс для вашего здоровья и красоты.
В отеле La Regina Isabella and Royal Sporting находится один из самых известных на острове SPA-центров. Тысячелетние термальные источники Искьи дарят нашим гостям свои целительные силы, помогающие обрести красоту и гармонию. Полезные свойства термальных вод сочетаются с профессионализмом медицинского персонала, готового в любой момент разработать для Вас вашу личную программу красоты. Термальные воды Искьи помогают излечивать такие патологии опорно-двигательного аппарата, как артрит и артроз, а также восстанавливаться после переломов. Поэтому каждый год огромное количество туристов со всего света приезжают сюда, чтобы побаловать себя ваннами с термальной водой и грязевыми обертываниями.
Я провела чудесную неделю в этом отеле. Обязательно приеду на следующий год. Здесь так красиво, попадаешь словно в сказку... Чисто, потрясающие интерьеры, тебя встречают, как родную. А ресторан.. это просто праздник для вкусовых рецепторов... Я никогда не была в отелях такого класса, и теперь понимаю - оно того стоит!